Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования  
"ДЮСШ  № 4"

Адрес: 654041, Россия, Кемеровская область, город Новокузнецк, ул.Транспортная 51а


Телефон: 8 (3843) 71-62-14

E-mail: sportwkola4@rambler.ru

 «Ни дня без спорта, ни часа без побед!»

Новости

17:39

Памяти Павлова Андрея Анатольевича

Комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации города, директорский корпус спортивных школ Новокузнецка,  коллеги, тренеры,  выпускники и воспитанники МАОУ ДОД « Детско-юношеская спортивная школа № 4».

Памяти Павлова Андрея Анатольевича 

                                                                 

         Грустно, когда люди уходят из жизни. И особенно тяжело приходится прощаться с человеком, многие годы шагавшим рядом, работавшим рука об руку.  На 51-м году жизни скоропостижно скончался  Павлов Андрей Анатольевич, замечательный и добрый человек, руководитель с большой буквы,  профессионал своего дела, тренер, воспитавший не одно поколение  талантливых спортсменов. Многие из них стали высококлассными специалистами в различных профессиях, но, самое главное, они стали порядочными людьми.

        Друзья и коллеги  отмечали его доброжелательность, мягкость, юмор, такт, его устремленность к человеку с добром. глубокое уважение, внимание и чуткость к людям, стремление поддержать их в трудные минуты добрым словом и практической помощью. Андрей Анатольевич  был  отзывчивым человеком, окруженный заботой в семье, которую  он очень любил. Светлая и добрая память о  Андрее Анатольевиче  навечно сохранится в сердцах всех, кто с ним работал и дружил.

        Он всегда отзывался на чужую боль, любил жизнь, хотел многое успеть. Смерть забирает лучших...  Мы глубоко скорбим о понесенной утрате и выражаем искренние соболезнования родным и близким нашего друга,  коллеги, человека, дарившего нам столько лет счастье общения  с собой.

Сделать бесплатный сайт с uCoz