Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования  
"ДЮСШ  № 4"

Адрес: 654041, Россия, Кемеровская область, город Новокузнецк, ул.Транспортная 51а


Телефон: 8 (3843) 71-62-14

E-mail: sportwkola4@rambler.ru

 «Ни дня без спорта, ни часа без побед!»

Новости

14:35

Поздравляем с Днем физкультурника!

Поздравляем с Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет не только спортсменов и тренеров, но и всех, кто ведет здоровый образ жизни и пропагандирует спорт.

Желаем всем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашим спортсменам - успешных стартов, новых побед и рекордов! Пусть занятия спортом приносят удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной! 

 

6 августа, в большом зале администрации состоялся торжественный приём, посвящённый Дню физкультурника.

На приёме почётными грамотами  и благодарственными  письмами Главы города и Новокузнецкого горсовета награждены спортсмены и ветераны спорта, директора и тренеры детско-юношеских спортивных школ, их воспитанники. От нашей школы за высокий профессионализм в своем деле наград удостоились: директор школы Павлов Андрей Анатольевич, тренер-преподаватель по боксу Сомов Александр Владимирович и его воспитанница Студенкова Вера.

 
«Своими успешными  выступлениями вы не только прославляете Новокузнецк, но и каждый раз доказываете  мировому сообществу, что в Кузбассе воспитывают лучших спортсменов страны и мира!» – обратился к героям дня заместитель Главы города по социальным вопросам С.Н. Гришин.

Сделать бесплатный сайт с uCoz